Secret Story

Do Big Brother para o Secret Story: Gabriel Sousa entra no Desafio Final

Quarta, 1 jan 2025 22:36

No Secret Story - Desafio Final, Gabriel Sousa, ex-concorrente do Big Brother 2024, entra no Desafio Final.

Relacionados
Mal entra no Desafio Final, Afonso recebe nomeação direta! Saiba o porquê
00:05:32
Mal entra no Desafio Final, Afonso recebe nomeação direta! Saiba o porquê Quarta, 1 jan 2025
Afonso surpreende Rita e entra no Desafio Final
00:04:23
Afonso surpreende Rita e entra no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Rita regressa à casa mais vigiada do país e entra no Desafio Final
00:04:07
Rita regressa à casa mais vigiada do país e entra no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Cláudio Alegre está de regresso aos ecrãs para entrar no Desafio Final
00:09:11
Cláudio Alegre está de regresso aos ecrãs para entrar no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Patrícia e Iury enfrentam um desafio hilariante!
00:07:02
Patrícia e Iury enfrentam um desafio hilariante! Quarta, 1 jan 2025
Patrícia arrasa Maycon em direto: «Se não fosse a Renata, ele não aparecia»
00:03:54
Patrícia arrasa Maycon em direto: «Se não fosse a Renata, ele não aparecia» Quarta, 1 jan 2025
Depois de ter sido cúmplice da Voz, Patrícia regressa à casa no Desafio Final
00:01:08
Depois de ter sido cúmplice da Voz, Patrícia regressa à casa no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Depois do BB2020, Iury está de volta e entra no Desafio Final
00:01:25
Depois do BB2020, Iury está de volta e entra no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Nuno Jesus regressa ao Secret Story, 8 anos depois
00:04:53
Nuno Jesus regressa ao Secret Story, 8 anos depois Quarta, 1 jan 2025
Flávia (Nufla) revela haver algo por resolver com Ruben: «Se ele tiver coragem para contar ele vai c
00:03:08
Flávia (Nufla) revela haver algo por resolver com Ruben: «Se ele tiver coragem para contar ele vai contar» Quarta, 1 jan 2025
Flávia (Nufla) lança farpas a Ruben em direto: «A verdade tinha de vir ao de cima e está na hora de
00:03:08
Flávia (Nufla) lança farpas a Ruben em direto: «A verdade tinha de vir ao de cima e está na hora de a provar» Quarta, 1 jan 2025
Flávia (Nufla) entra no Desafio Final de forma diferente! Veja as imagens
00:03:32
Flávia (Nufla) entra no Desafio Final de forma diferente! Veja as imagens Quarta, 1 jan 2025
David Maurício e Gabriel Sousa voltam a enfrentar um desafio que deu que falar no Big Brother
00:11:35
David Maurício e Gabriel Sousa voltam a enfrentar um desafio que deu que falar no Big Brother Quarta, 1 jan 2025
Teresa Silva e David Diamond tomam decisões, mas o inesperado acontece
00:03:15
Teresa Silva e David Diamond tomam decisões, mas o inesperado acontece Quarta, 1 jan 2025
David Maurício revela estado da sua vida amorosa: «Estou feliz como não estava há muito tempo»
00:04:43
David Maurício revela estado da sua vida amorosa: «Estou feliz como não estava há muito tempo» Quarta, 1 jan 2025
David Maurício regressa à casa e enfrenta o Desafio Final! Veja a reação de Gabriel Sousa
00:07:51
David Maurício regressa à casa e enfrenta o Desafio Final! Veja a reação de Gabriel Sousa Quarta, 1 jan 2025
Inês Morais não quer David Maurício entre no Desafio Final: «É um atrelado»
00:05:24
Inês Morais não quer David Maurício entre no Desafio Final: «É um atrelado» Quarta, 1 jan 2025
Do Big Brother para o Secret Story: Gabriel Sousa entra no Desafio Final
00:04:36
Do Big Brother para o Secret Story: Gabriel Sousa entra no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Teresa Silva reage à entrada dos concorrentes com ironia: «Estou a gostar tanto...»
00:04:37
Teresa Silva reage à entrada dos concorrentes com ironia: «Estou a gostar tanto...» Quarta, 1 jan 2025
Depois de vencer o Big Brother, Inês Morais entra no Desafio Final
00:05:24
Depois de vencer o Big Brother, Inês Morais entra no Desafio Final Quarta, 1 jan 2025
Ordenar
  • Liliana passada com Pedro Jorge: «Ele está a ultrapassar limites!»
    00:06:39
    Liliana passada com Pedro Jorge: «Ele está a ultrapassar limites!» Segunda, 29 dez 2025
  • Será o "fim da linha"? Concorrente vai usar Buzz Grátis para desvendar o segredo de Pedro
    00:04:03
    Será o "fim da linha"? Concorrente vai usar Buzz Grátis para desvendar o segredo de Pedro Quarta, 10 dez 2025
  • Mãe de Pedro Jorge defende o filho em plena gala: «Vê as meninas como irmãs»
    00:01:09
    Mãe de Pedro Jorge defende o filho em plena gala: «Vê as meninas como irmãs» Domingo, 19 out 2025
  • Todos contra Marisa Susana? Veja as imagens
    00:02:14
    Todos contra Marisa Susana? Veja as imagens Terça, 23 set 2025
  • Amor no ar! Jéssica Maria dá beijo apaixonado na boca a Flávio Miguel
    00:00:21
    Amor no ar! Jéssica Maria dá beijo apaixonado na boca a Flávio Miguel Sexta, 21 mar 2025
  • Separados? Bernardina Brito esclare 'crise' na relação com o namorado: «A verdade é que...»
    00:07:58
    Separados? Bernardina Brito esclare 'crise' na relação com o namorado: «A verdade é que...» Quinta, 20 mar 2025
  • Gonçalo Quinaz faz reparo que ninguém viu na gala: «Eu vi entre a Inês Morais e o Miguel Vicente...»
    00:02:16
    Gonçalo Quinaz faz reparo que ninguém viu na gala: «Eu vi entre a Inês Morais e o Miguel Vicente...» Quinta, 20 mar 2025
  • Inês Morais tentou dar a mão a Miguel Vicente e foi recusado! Veja aqui a perspectiva de ex-concorre
    00:06:08
    Inês Morais tentou dar a mão a Miguel Vicente e foi recusado! Veja aqui a perspectiva de ex-concorrentes presentes Quinta, 20 mar 2025
  • «Miguel Vicente ameaçado na gala»: Sandrina Pratas e Catarina Esparteiro esclarecem polémica
    00:05:05
    «Miguel Vicente ameaçado na gala»: Sandrina Pratas e Catarina Esparteiro esclarecem polémica Quinta, 20 mar 2025
  • Catarina Esparteiro faz revelações inéditas sobre 'ameaças' a Miguel Vicente na Final: «Ouvi uma sen
    00:05:05
    Catarina Esparteiro faz revelações inéditas sobre 'ameaças' a Miguel Vicente na Final: «Ouvi uma senhora e uma concorrente a...» Quinta, 20 mar 2025
  • Gonçalo Quinaz chora em direto ao receber mensagem de pessoa especial
    00:01:40
    Gonçalo Quinaz chora em direto ao receber mensagem de pessoa especial Quinta, 20 mar 2025
  • Tenso! Assobios levam Cláudio Ramos a pedir respeito por Miguel Vicente
    00:03:56
    Tenso! Assobios levam Cláudio Ramos a pedir respeito por Miguel Vicente Segunda, 17 mar 2025
Recomendações
  • Big Brother Verão
    Big Brother Verão
  • Amor Seguro
    Amor Seguro
  • Quem Matou o Galo de Barcelos
    Quem Matou o Galo de Barcelos
  • A Madrasta
    A Madrasta
  • Morangos com Açúcar
    Morangos com Açúcar
  • Secret Story - Desafio Final
    Secret Story - Desafio Final
  • Novas 7 Maravilhas de Portugal
    Novas 7 Maravilhas de Portugal
  • Dois às 10
    Dois às 10
  • Polígrafo
    Polígrafo
  • Terra Forte
    Terra Forte
Mais vistos
  • Publicadas as primeiras imagens do casamento de Cristiano Ronaldo e Georgina
    00:02:51
    Jornal Nacional Publicadas as primeiras imagens do casamento de Cristiano Ronaldo e Georgina Ontem
  • Jovem de 15 anos que matou a mãe já tinha agredido o pai em 2025 antes deste ter sido preso por viol
    00:04:46
    Jornal Nacional Jovem de 15 anos que matou a mãe já tinha agredido o pai em 2025 antes deste ter sido preso por violência doméstica Sábado, 15 ago 2026
  • Kizomba quente. Boris e Tatiana dançam agarrados
    00:03:48
    Big Brother Kizomba quente. Boris e Tatiana dançam agarrados Sábado, 15 ago 2026
  • Bolo feito na casa do Big Brother deixa redes sociais ao rubro. Há quem esteja escandalizado com o a
    00:00:43
    Big Brother Bolo feito na casa do Big Brother deixa redes sociais ao rubro. Há quem esteja escandalizado com o aspeto Sábado, 15 ago 2026
  • João Gomes entra em defesa da mãe a propósito do lugar na linha de fogo: «É ridículo»
    00:01:55
    Big Brother João Gomes entra em defesa da mãe a propósito do lugar na linha de fogo: «É ridículo» Ontem
  • «Não preciso deles para nada»: Palavras de Miguel deixam os colegas a chorar a rir. Veja as reações
    00:02:46
    Big Brother «Não preciso deles para nada»: Palavras de Miguel deixam os colegas a chorar a rir. Veja as reações Ontem
  • «Falsa»: Raquel não poupa Ana Luísa e acusa a colega de falta de frontalidade
    00:09:26
    Big Brother «Falsa»: Raquel não poupa Ana Luísa e acusa a colega de falta de frontalidade Ontem
  • Miguel pode ser expulso, mas não poupa os colegas: «Vão ter que nomear os amiguinhos»
    00:01:44
    Big Brother Miguel pode ser expulso, mas não poupa os colegas: «Vão ter que nomear os amiguinhos» Ontem
  • A tensão instala-se após a votação. Afonso e Miguel viram-se contra Tatiana: «Incoerente»
    00:08:38
    Big Brother A tensão instala-se após a votação. Afonso e Miguel viram-se contra Tatiana: «Incoerente» Ontem
  • Nono e décimo lugar da linha de fogo trazem consequências severas. E Miguel e Ana Luísa estão no cen
    00:02:22
    Big Brother Nono e décimo lugar da linha de fogo trazem consequências severas. E Miguel e Ana Luísa estão no centro da polémica Ontem
  • Exclusivo: vídeos inéditos revelam espiral de violência no caso do jovem de 15 anos que matou a mãe
    00:09:06
    Jornal Nacional Exclusivo: vídeos inéditos revelam espiral de violência no caso do jovem de 15 anos que matou a mãe em Algés Ontem
  • Vanessa acusa Tatiana de “proteger os mais fracos” e provoca reação explosiva: «Estás a dizer que so
    00:10:12
    Big Brother Vanessa acusa Tatiana de “proteger os mais fracos” e provoca reação explosiva: «Estás a dizer que sou manipuladora?» Ontem
  • Família do Zoo de Lisboa está maior: nasceram três crias de leopardo-da-Pérsia
    00:03:34
    Jornal Nacional Família do Zoo de Lisboa está maior: nasceram três crias de leopardo-da-Pérsia Ontem
  • O que acontece quando um neto maltrata a avó em público?
    00:09:22
    Nas costas dos outros O que acontece quando um neto maltrata a avó em público? Segunda, 10 ago 2026
  • O amor está no ar? Aproximação entre Sara e Nuno levanta suspeitas
    00:05:00
    Big Brother O amor está no ar? Aproximação entre Sara e Nuno levanta suspeitas Ontem
  • Ânimos exaltados! Tatiana e Vanessa envolvem-se numa discussão acesa e "perdem a cabeça" uma com a o
    00:09:12
    Big Brother Ânimos exaltados! Tatiana e Vanessa envolvem-se numa discussão acesa e "perdem a cabeça" uma com a outra Ontem
  • Clima ferveu! Provocação acaba com Tatiana a "ameaçar" Afonso: «Vou ligar o turbo...»
    00:02:52
    Big Brother Clima ferveu! Provocação acaba com Tatiana a "ameaçar" Afonso: «Vou ligar o turbo...» Ontem
  • Linha de fogo da polémica gera discórdia e ninguém deixa nada por dizer
    00:08:12
    Big Brother Linha de fogo da polémica gera discórdia e ninguém deixa nada por dizer Ontem
  • Golfinhos surpreendem banhistas a apenas 200 metros da praia na Costa da Caparica
    00:00:37
    TVI Jornal Golfinhos surpreendem banhistas a apenas 200 metros da praia na Costa da Caparica Domingo, 9 ago 2026
  • Jornal Nacional - 16 agosto de 2026
    01:13:18
    Jornal Nacional Jornal Nacional - 16 agosto de 2026 Ontem
  • CNN Domingo 17H54 - 16 de agosto de 2026
    00:58:32
    CNN Domingo CNN Domingo 17H54 - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • CNN Domingo 15H54 - 16 de agosto de 2026
    00:12:34
    CNN Domingo CNN Domingo 15H54 - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • CNN Domingo 15H15 - 16 de agosto de 2026
    00:37:14
    CNN Domingo CNN Domingo 15H15 - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • Correspondente de Guerra - 16 de agosto de 2026
    01:39:22
    Correspondente de Guerra Correspondente de Guerra - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • TVI Jornal - 16 de agosto de 2026
    00:45:51
    TVI Jornal TVI Jornal - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • CNN Domingo 11H54 - 16 de agosto de 2026
    01:24:24
    CNN Domingo CNN Domingo 11H54 - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • CNN em jogo - Dedic de saída do Benfica
    00:55:54
    CNN em jogo CNN em jogo - Dedic de saída do Benfica Ontem
  • CNN Domingo 9H54
    00:54:17
    CNN Domingo CNN Domingo 9H54 Ontem
  • Diário da Manhã - 16 de agosto de 2026
    01:44:34
    Diário da Manhã Diário da Manhã - 16 de agosto de 2026 Ontem
  • CNN Domingo 5H58
    03:21:25
    CNN Domingo CNN Domingo 5H58 Ontem
  • GPS: Fareed Zakaria - 16 de agosto de 2026
    00:37:41
    GPS: Fareed Zakaria GPS: Fareed Zakaria - 16 de agosto de 2026 Ontem