Big Brother

Bruna Gomes: «É muito novo eu estar com outra pessoa»

Quarta, 20 abr 2022 22:59

No «Big Brother Famosos 2», a influencer desabafa na máquina do tempo.

Relacionados
Concorrentes empolgados com a última festa
00:02:27
Concorrentes empolgados com a última festa Quarta, 20 abr 2022
Vanessa Silva: «Saio daqui mais confiante»
00:03:36
Vanessa Silva: «Saio daqui mais confiante» Quarta, 20 abr 2022
Vanessa Silva: «Tenho pouca confiança em mim»
00:03:38
Vanessa Silva: «Tenho pouca confiança em mim» Quarta, 20 abr 2022
Bruna Gomes: «É muito novo eu estar com outra pessoa»
00:03:53
Bruna Gomes: «É muito novo eu estar com outra pessoa» Quarta, 20 abr 2022
«Temia pelo facto de ser brasileira?»
00:04:40
«Temia pelo facto de ser brasileira?» Quarta, 20 abr 2022
Vanessa Silva: «Isso é maldade»
00:03:16
Vanessa Silva: «Isso é maldade» Quarta, 20 abr 2022
Marco Costa: «Dá-me vontade de chorar»
00:04:05
Marco Costa: «Dá-me vontade de chorar» Quarta, 20 abr 2022
Marco Costa ensina Bruna Gomes a dançar
00:04:02
Marco Costa ensina Bruna Gomes a dançar Quarta, 20 abr 2022
Bernardo Sousa: «É desconcertante»
00:04:07
Bernardo Sousa: «É desconcertante» Quarta, 20 abr 2022
Marco Costa: «Eu falo muito em vencer»
00:04:54
Marco Costa: «Eu falo muito em vencer» Quarta, 20 abr 2022
Fernando Semedo: «Ninguém tem de me mandar aviões»
00:04:50
Fernando Semedo: «Ninguém tem de me mandar aviões» Quarta, 20 abr 2022
Bruna Gomes: «Os dias foram extremamente intensos»
00:04:47
Bruna Gomes: «Os dias foram extremamente intensos» Quarta, 20 abr 2022
Marco Costa: «Para mim, está a demorar imenso tempo»
00:04:12
Marco Costa: «Para mim, está a demorar imenso tempo» Quarta, 20 abr 2022
Vanessa Silva: «Cortar relações com o exterior está ótimo»
00:04:02
Vanessa Silva: «Cortar relações com o exterior está ótimo» Quarta, 20 abr 2022
Marco Costa: «O que mais me fez falta, foi saber como estava o Sporting»
00:03:36
Marco Costa: «O que mais me fez falta, foi saber como estava o Sporting» Quarta, 20 abr 2022
Daniel Kenedy: «Não senti falta nenhuma»
00:04:06
Daniel Kenedy: «Não senti falta nenhuma» Quarta, 20 abr 2022
Catarina Siqueira e Cinha Jardim dão os seus palpites
00:02:56
Catarina Siqueira e Cinha Jardim dão os seus palpites Quarta, 20 abr 2022
Catarina Siqueira: «Ele não estava à espera de chegar à final»
00:02:11
Catarina Siqueira: «Ele não estava à espera de chegar à final» Quarta, 20 abr 2022
Fernando Semedo: «É mesmo uma grande falta de respeito»
00:02:34
Fernando Semedo: «É mesmo uma grande falta de respeito» Quarta, 20 abr 2022
Vanessa Silva: «As pessoas não têm noção que vivem com mais 14»
00:02:42
Vanessa Silva: «As pessoas não têm noção que vivem com mais 14» Quarta, 20 abr 2022
Ordenar
  • Marco Costa sofre «grave» acidente de trabalho. Saiba o que aconteceu!
    00:00:56
    Marco Costa sofre «grave» acidente de trabalho. Saiba o que aconteceu! Domingo, 23 jul 2023
  • Quinaz faz acordo romântico com Big Brother
    00:02:47
    Quinaz faz acordo romântico com Big Brother Quarta, 25 mai 2022
  • Descubra quem é o grande vencedor do «Big Brother Famosos 2»!
    00:03:12
    Descubra quem é o grande vencedor do «Big Brother Famosos 2»! Domingo, 24 abr 2022
  • Miguel Azevedo: «A minha mulher tem um comunicado a fazer»
    00:04:58
    Miguel Azevedo: «A minha mulher tem um comunicado a fazer» Domingo, 24 abr 2022
  • Marco Costa surpreende Melão
    00:03:27
    Marco Costa surpreende Melão Domingo, 24 abr 2022
  • Flávio Furtado: «É uma pena que a Bruna tenha ficado em terceiro lugar»
    00:01:13
    Flávio Furtado: «É uma pena que a Bruna tenha ficado em terceiro lugar» Domingo, 24 abr 2022
  • Bruna Gomes conhece família de Bernardo Sousa
    00:01:06
    Bruna Gomes conhece família de Bernardo Sousa Domingo, 24 abr 2022
  • O reencontro de Bruna Gomes com a irmã
    00:03:12
    O reencontro de Bruna Gomes com a irmã Domingo, 24 abr 2022
  • Marco Costa e Bernardo Sousa abandonam a casa
    00:01:30
    Marco Costa e Bernardo Sousa abandonam a casa Domingo, 24 abr 2022
  • Marco Costa e Bernardo Sousa em confronto pela vitória
    00:04:52
    Marco Costa e Bernardo Sousa em confronto pela vitória Domingo, 24 abr 2022
  • Bruna Gomes diz adeus à casa da Malveira
    00:04:06
    Bruna Gomes diz adeus à casa da Malveira Domingo, 24 abr 2022
  • Daniel Kenedy emociona-se: «Foi uma experiência ótima para mim»
    00:04:11
    Daniel Kenedy emociona-se: «Foi uma experiência ótima para mim» Domingo, 24 abr 2022
Recomendações
  • Big Brother Verão
    Big Brother Verão
  • A Madrasta
    A Madrasta
  • Amor Seguro
    Amor Seguro
  • Quem Matou o Galo de Barcelos
    Quem Matou o Galo de Barcelos
  • Morangos com Açúcar
    Morangos com Açúcar
  • Dois às 10
    Dois às 10
  • Polígrafo
    Polígrafo
  • Terra Forte
    Terra Forte
  • Secret Story - Desafio Final
    Secret Story - Desafio Final
  • A Protegida
    A Protegida
Mais vistos
  • Está a formar-se no Pacífico o El Niño mais poderoso de sempre
    00:01:24
    Jornal Nacional Está a formar-se no Pacífico o El Niño mais poderoso de sempre Quinta, 3 set 2026
  • A horas de estrear o BB All Stars, Maria Botelho Moniz lança recado capaz de surpreender qualquer um
    00:01:48
    Big Brother A horas de estrear o BB All Stars, Maria Botelho Moniz lança recado capaz de surpreender qualquer um Ontem
  • «Será para sempre vossa a minha casa»: 'Big' fala para os concorrentes e é impossível não ficar emoc
    00:13:01
    Big Brother «Será para sempre vossa a minha casa»: 'Big' fala para os concorrentes e é impossível não ficar emocionado Sexta, 4 set 2026
  • A Protegida: Mariana cede à chantagem de Mónica e aceita tê-la de volta
    00:01:27
    A Protegida EP 247 A Protegida: Mariana cede à chantagem de Mónica e aceita tê-la de volta Ontem
  • A Protegida: Mónica descobre o segredo de Mariana e ameaça denunciá-la
    00:01:22
    A Protegida EP 247 A Protegida: Mónica descobre o segredo de Mariana e ameaça denunciá-la Ontem
  • "Não sou aquele católico que vai todos os dias à missa, mas procuro fazer o bem aos outros": depois
    00:04:41
    TVI Jornal "Não sou aquele católico que vai todos os dias à missa, mas procuro fazer o bem aos outros": depois das vitórias na canoa, Fernando Pimenta foi a Fátima de bicicleta Ontem
  • Rally em São Miguel: "O troço das Sete Cidades é icónico, todos os pilotos dizem que é um dos melhor
    00:03:05
    TVI Jornal Rally em São Miguel: "O troço das Sete Cidades é icónico, todos os pilotos dizem que é um dos melhores do mundo" Ontem
  • Família encontrada morta em casa. Menino de seis anos sobreviveu escondido
    00:09:40
    Dois às 10 Família encontrada morta em casa. Menino de seis anos sobreviveu escondido Sexta, 4 set 2026
  • Venceu contra tudo e contra todos: Eis o grande vencedor do Big Brother Verão
    00:05:53
    Big Brother Venceu contra tudo e contra todos: Eis o grande vencedor do Big Brother Verão Ontem
  • Motorfestival a acelerar na Serra do Caramulo
    00:01:57
    Jornal Nacional Motorfestival a acelerar na Serra do Caramulo Ontem
  • “Sentir-te-ias traída pelo teu companheiro?”: Cláudio Ramos confronta Susana Dias Ramos com pergunta
    00:07:14
    Dois às 10 “Sentir-te-ias traída pelo teu companheiro?”: Cláudio Ramos confronta Susana Dias Ramos com pergunta polémica Quarta, 2 set 2026
  • Luís expõe comentário preconceituoso em supermercado: “Os deficientes também podem vir às compras?”
    00:03:56
    Dois às 10 Luís expõe comentário preconceituoso em supermercado: “Os deficientes também podem vir às compras?” Sexta, 4 set 2026
  • Lágrimas e puro arrependimento. Raquel pede desculpa a Nuno e admite «é feio»
    00:07:53
    Secret Story Lágrimas e puro arrependimento. Raquel pede desculpa a Nuno e admite «é feio» Terça, 7 jul 2026
  • Da "Roda da Sorte" aos novos jornais: TVI apresenta novidades
    00:04:40
    TVI Jornal Da "Roda da Sorte" aos novos jornais: TVI apresenta novidades Sexta, 4 set 2026
  • Calor antecipou o início das vindimas no Algarve
    00:03:18
    Jornal Nacional Calor antecipou o início das vindimas no Algarve Ontem
  • Última Hora: Surge a primeira pista sobre um concorrente polémico do Big Brother All Stars
    00:02:54
    Em Família Última Hora: Surge a primeira pista sobre um concorrente polémico do Big Brother All Stars Ontem
  • Ex-forcado recorda pega no Campo Pequeno que o deixou tetraplégico: “Senti o pescoço a partir”
    00:02:20
    Dois às 10 Ex-forcado recorda pega no Campo Pequeno que o deixou tetraplégico: “Senti o pescoço a partir” Quinta, 3 set 2026
  • Juiz decide anular o julgamento da mulher que matou os três filhos nos Estados Unidos
    00:01:47
    Jornal Nacional Juiz decide anular o julgamento da mulher que matou os três filhos nos Estados Unidos Sexta, 4 set 2026
  • Jornal Nacional - 5 de setembro de 2026
    01:11:12
    Jornal Nacional Jornal Nacional - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • CNN em jogo - Encarnados de Marco Silva procuram vitória na Madeira
    00:43:04
    CNN em jogo CNN em jogo - Encarnados de Marco Silva procuram vitória na Madeira Ontem
  • CNN Sábado - 16h54 - 5 de setembro de 2026
    00:12:20
    CNN Sábado CNN Sábado - 16h54 - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • Pitch - 5 de setembro de 2026
    00:18:32
    Pitch Pitch - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • CNN Sábado - 15h54 - 5 de setembro de 2026
    00:33:42
    CNN Sábado CNN Sábado - 15h54 - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • CNN Sábado - 14h56 - 5 de setembro de 2026
    00:45:35
    CNN Sábado CNN Sábado - 14h56 - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • A Sentença - Especial -  "Vida em Cinzas", "Claro como água" e "Perda iminente"
    03:16:03
    A Sentença A Sentença - Especial - "Vida em Cinzas", "Claro como água" e "Perda iminente" Ontem
  • CNN G7 - 5 de setembro de 2026
    01:07:24
    CNN G7 CNN G7 - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • TVI Jornal - 5 de setembro de 2026
    00:57:50
    TVI Jornal TVI Jornal - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • Ganha Já - 4 de setembro de 2026
    00:42:50
    Ganha Já Ganha Já - 4 de setembro de 2026 Ontem
  • CNN Sábado - 11h54 - 5 de setembro de 2026
    01:01:28
    CNN Sábado CNN Sábado - 11h54 - 5 de setembro de 2026 Ontem
  • Fontes Bem Informadas - 5 de setembro de 2026
    00:41:38
    Fontes Bem Informadas Fontes Bem Informadas - 5 de setembro de 2026 Ontem